Замруководителя администрации главы Ингушетии стал вице-премьером
10 августа 2012 года

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров назначил замруководителя своей администрации вице-премьером республиканского правительства, в этом ранге он будет руководить аппаратом правительства, сообщил представитель пресс-службы главы Ингушетии.

"Сегодня своим указом Евкуров назначил на должность заместителя председателя правительства республики - руководителя аппарата правительства Вадима Алексеевича Кудряшова, который ранее занимал пост заместителя руководителя администрации главы республики", - рассказал собеседник агентства.

Он сообщил, что Кудряшов закончил военную академию имени М.В. Фрунзе, Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. Проходил службу на командных и штабных должностях в воздушно-десантных войсках и за период службы был награжден двумя орденами "Красной звезды". Ранее работал также в бизнес-структурах, а с 2012 года по приглашению Евкурова работал в должности заместителя руководителя его администрации.

"Учитывая ваш огромный опыт управленческой работы, мы рассчитываем, что это назначение позволит правительству сконцентрировать усилия и обеспечить необходимый уровень координации", - приводятся в сообщении слова Евкурова.