Фестиваль патриотической песни завершился в подмосковных Бронницах
4 октября 2012 года

Фестиваль-конкурс патриотической песни "Люблю тебя, моя Россия!" завершился в подмосковных Бронницах, в нем приняли участие творческие коллективы, жители города и высшие учебные заведения, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.

"Организаторами было выделено три номинации: "Как прекрасен этот мир!", "А на войне, как на войне" и "Подмосковные вечера". Песни конкурсантов должны были строго отвечать заданной тематике, также оценивался артистизм и вокальные данные", - отмечается в материале.

В состав жюри вошли представители администрации города, постоянные партнеры молодежного центра и члены Бронницкого отделения межрегиональной общественной организации ветеранов Воздушно-Десантных войск и войск специального назначения "Союз десантников России", добавили в пресс-службе.

"Всего в конкурсе приняли участие 15 конкурсантов. Они были разделены на две возрастные группы - от 14 до 18 лет и от 18 до 30 лет. В ходе творческой борьбы выявилось четыре победителя: Виталий Поляков, дуэт Анны Заднепрянец и Полины Пименовой, Анастасия Гриценко, Любовь Евменова", - уточняется в сообщении.

Они получили грамоты, кубки и памятные призы от спонсоров конкурса, а все участники - дипломы за участие, заключили в министерстве.